ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

- ФЗ № 125-ФЗ «О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию»

- Конвенция об уголовной ответственности за коррупцию

- ПЛАН ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ОУ 2018 – 2019 г.г.

- ПРИКАЗ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ

- ПРАВИЛА ПЕРЕДАЧИ ПОДАРКОВ, ПОЛУЧЕННЫХ РАБОТНИКАМИ ОУ

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ КОРРУПЦИИ, ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

- ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНИНА, ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

- УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДАРКОВ

- АКТ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ ПОДАРКОВ

- АКТ ВОЗВРАТА ПОДАРКА

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МБОУ «Школа № 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в школе функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону (342) 2658803 или при личном приёме с заполнением соответствующего заявления.

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

- Интернет-приёмная Пермского края

- Сайт администрации губернатора Пермского края

- Департамент образования администрации г.Перми Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (342) 2109727

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ  ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА  ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Отчёт о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции МАОУ "Школа № 54 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми за 2017 год.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции МАОУ "Школа № 54 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми за 2016 год