Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ МАРТА!

Стрелков Вадим, Килин Александр, Габова Полина, Максимова Дарья, Логинов Кирилл, Ипполитов Артем, Машковцев Артем, Лядова Анастасия, Князев Евгений,

Паздерин Владислав, Павленко Константин, Павлова Елизавета, Шишов Алексей,

Русских Артем, Романова Диана, Марчев Эльхан, Верещагин Максим, Макачев Андрей,

Копылов Тимофей, Мальцев Алексей, Галимов Николай, Русских Роман,

Половникова Ксения, Никошин Владислав, Светлакова Валерия,

Бронникова Людмила Анатольевна, Подоксёнова Елена Анатольевна,

Дегтярёва Виктория Валерьевна

ВНИМАНИЕ! На странице ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ обновление!

27 марта отмечается Международный День театра. Праздник был учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году. Первый раз празднования прошли в 1962. Всемирный день театра – это профессиональный праздник сотен тысяч людей, которые посвятили свои жизни служению этому великому и прекрасному искусству. В России День театра принято отмечать очень весело и торжественно. Обязательно проходят концерты, творческие встречи с любимыми артистами, вечера, мастер-классы. К этому дню приурочивают и премьеры спектаклей в ведущих театрах страны.

21 марта отмечается Всемирный День Земли. Праздник провозглашен Генеральным секретарем ООН в марте 1971 года. Он отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия. В этот день по традиции звонит Колокол Мира. В разных странах в этот день организуются самые разнообразные мероприятия и акции. Это конференции, выставки, закрытие автомобильного движения на оживленных улицах крупных городов, уборка территории и посадка деревьев. День Земли приходится на период проведения масштабной акции «Дни защиты от экологической опасности» и традиционно предполагает организацию массовых мероприятий, включая благоустройство территорий, высадку деревьев.

25 февраля в рамках дня Защитника Отечества и Международного Женского дня в нашей школе прошло мероприятие - сюжетно - игровая программа «Супергерои на защите Праздника», которое организовали наши постоянные спонсоры - наши хорошие друзья - БФ «Лучик» (г. Челябинск)

В гости к ребятам пришли могучий Тор, смешной робот - трансформер Бамблби, добродушный монстр Халк, коварная Алая Ведьма и изящная Женщина - Кошка. Зажигательные танцы, увлекательные конкурсы, яркие подарки и огромные сладкие призы - это и многое другое надолго останется в памяти наших детей.