Мастер – класс по изготовлению сувенирной мини-книги

Подоксёнова Елена Анатольевна

Традиционно в дополнение к подаркам многие вручают открытки с поздравлениями и пожеланиями, предлагаем нетрадиционный способ замены традиционной открытки - изготовление мини-книги с приятными словами или пожеланиями. Такая книга вызовет удивление и восхищение Вашими умениями и талантами, ее приятно перелистывать и читать слова, написанные от души.

МАСТЕР-КЛАСС по ИЗГОТОВЛЕНИЮ МИНИ-КНИГИ

Мастер-класс по рукоделию (поделки из бросового материала)

Подоксёнова Елена Анатольевна

Продолжаем работу с использованием бросового материала. Оставшиеся от вязания нитки, старые картонные коробки, даже пробки в умелых руках могут стать материалами для поделок, нужно только начать.

МАСТЕР-КЛАСС по ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЕЖА

Дорогие ребята!

На нашем сайте открывается ШКОЛА ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ НАУК.

Эта школа не совсем обычная, а очень даже интересная – туда не надо ходить на уроки и делать домашние задания!

В Школе Занимательных Наук вы сможете узнать много нового и захватывающего по учебным предметам, того, что не всегда успевает  рассказать учитель на уроке, а вы прочитать дома.

Этот проект придумали для вас Гущеварова Светлана Юрьевна, Югова Наталья Ивановна, Овчинникова Елена Владимировна, Сюткина Оксана Петровна, Кенжибаева Алевтина Анатольевна, Гущеварова Наталья Юрьевна и Котив Елена Петровна.

ИТАК, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Человечество существует миллионы лет. За это время люди многому научились: обрабатывать землю, строить жилища,  ковать оружие, писать картины и сочинять стихи. Мирный труд людей часто прерывался войнами: гибли люди, разрушались города и села, исчезали целые народы и государства. Но жизнь продолжалась! Со временем людей на земле появлялось все больше, их жизнь становилась лучше и разнообразнее. Все, что происходило на Земле  с тех пор, как на ней появились люди, изучает интересная наука «ИСТОРИЯ».

С.Ю.Гущеварова

УЗНАЙТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ О НАУКЕ «ИСТОРИЯ»

3 октября исполнилось 120 лет со дня рождения

поэта Сергея Есенина (1895-1925). Его стихи — особая страница русской поэзии, которая никого не оставляет равнодушным.

Он прожил всего тридцать лет, но творчество его, неповторимо яркое и глубокое, прочно вошло в нашу литературу и пользуется огромным успехом у читателя. Стихи поэта полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родных полей, «неисчерпаемую печаль» которых умел он так эмоционально и так звонко передать.

Е.В. Овчинникова

ПРОЧИТАЙТЕ О СЕРГЕЕ ЕСЕНИНЕ

Занимательные задания по русскому языку помогут лучше усвоить материал уроков и стать грамотными людьми!

Н.И.Югова

ПОУПРАЖНЯЙТЕСЬ 1 2