Оказание экстренной помощи в кризисной ситуации

Электричество - опасно!

В этом разделе собраны материалы, которые помогут Вам и Вашим детям избежать тяжелых травм при обращении с электричеством. Приведенные здесь простые правила полезно знать каждому. Они не сложные, но благодаря им вы не попадете в опасную ситуацию и сможете сохранить свою жизнь и здоровье.

УЧРЕЖДЕНИЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ!

Медицинские     эксперты    Всемирной     организации    здравоохранения    пришли  к  выводу  -   в  настоящее  время  в  большинстве  цивилизованных  стран  дети  чаще  погибают в результате несчастных случаев, чем от всех болезней вместе взятых. Задача  родителей  сделать   все  возможное,   чтобы  максимально  обезопасить  своего ребенка от несчастного случая.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ИНТЕРНЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ

Новые устройства, появляющиеся в нашей жизни: планшеты, телефоны, программы, с ними связанные, приносят много нового и интересного. Жизнь современного человека становится удобнее, но все это требует определенных знаний и правил; как нужно этим пользоваться, чтобы не нанести вред себе и своим близким? Обычно дети используют Интернет как источник информации по учебе или вопросам, которые их интересуют. В Интернете очень легко найти друзей и поддерживать с ними виртуальные отношения. Важно понимать не только взрослому, но и ребенку, что Интернет может нести вред.

ИНТЕРНЕТ И ДЕТИ

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители и педагоги,

Госавтоинспекция обращается к Вам с предложением принять активное участие в обеспечении безопасности детей по маршруту «дом-школа-дом». Свои предложения и замечания по состоянию и обустройству улично-дорожной сети вы можете направлять посредством электронной почты на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ГИБДД

ШКОЛЕ 75 !